159 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16

Studentenappartement bezugsfrei

Studentenappartement bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
107.000 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

(VE 297)Attraktiv für Eigenutzer! Renov., sofort bezugsfert. 1-Zi.-App. mit Balkon in MA-Neckarst.

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
105.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Pantry-Küche

Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Pantry-Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
99.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Besondere 1-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon!

Besondere 1-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
249.000 (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Schönes 1 Zimmer Appartement, 29qm im 4.OG eines MFH in Mannheim Zentrum zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
29,3
Kaufpreis
89.000 (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:

ObjNr:18569 - Ein-Zimmeraprtment

ObjNr:18569 - Ein-Zimmeraprtment
Zimmer
1
Wohnfläche
16
Kaufpreis
92.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

FRISCH SANIERTE UND VOLLSTÄNDIG MÖBLIERTE KAPITALANLAGE

FRISCH SANIERTE UND VOLLSTÄNDIG MÖBLIERTE KAPITALANLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Kaufpreis
85.000 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

ObjNr:19013 - Tolle Kapitalanlage in ruhiger Nachbarschaft

ObjNr:19013 - Tolle Kapitalanlage in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Kaufpreis
92.000 (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentrale 1-Zimmerapartment in idealer Innenstadtlage in Mannheim

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
89.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
155.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16