Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mannheim
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.804 €/m²)
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Appartement als Kapitalanlage nur 7 Minuten zur Uni ++
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
96.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
92.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 1ZKB inkl. Tiefgaragenstellplatz in den MA- Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
35,39 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartement bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
107.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Klein aber fein* 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,91 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19074 - Wunderschönes und attraktives 1, 5 Zimmer- Appartement im EG in sehr guter Lage von Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
217.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Pantry-Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute vermietetes Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,07 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.