Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mannheim
Suche verfeinern286 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,03 m²
Miete zzgl. NK
933,06 € (10,25 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige 3 1/2 ZKB mit Balkon und PKW-Stellplatz in MA-Neuhermsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,83 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer Dachgeschosswohnung im Zentrum Mannheims
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
395 € (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll sanierte Altbauwohnung in renoviertem Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus68.de Your place to be! Neueröffnung !! Apartments mit Freizeitaktivitäten und Mensa!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
640 € (21,33 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Business - 2-Zimmer-Wohnung, top renoviert, voll möbliert. Internet & Strom inbegriffen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (20,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Parkblick in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sanierte 3ZKBBB mit Einbauküche in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MA-Lindenhof: Attraktive, möblierte 3ZKB-Wohnung, direkt am Rhein, für Single oder Paar geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.