287 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 29

Komfortable 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen-Auch WG geeignet

Komfortable 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen-Auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.190 (13,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Traumhaft schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Traumhaft schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.430 (13,36 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

MA-Casterfeld: 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage

MA-Casterfeld: 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
620 (8,61 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

tolle 3 Zimmerwohnung in moderner neugebauter Wohnanlage (D 1.03)

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.048 (12,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Maisonett Wohnung 3 Zimmer

Maisonett Wohnung 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
880 (10,35 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:

Mannheim-Almenhof: Geräumige 3-Zimmer Wohnung

Mannheim-Almenhof: Geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.050 (13,12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Mannheim-Schwetzingerstadt, Viehhofstr., großzügige 3 ZKB

Mannheim-Schwetzingerstadt, Viehhofstr., großzügige 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
630 (8,08 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

OSTSTADT - Top Wohnung Nähe Wasserturm

OSTSTADT - Top Wohnung Nähe Wasserturm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9
Miete zzgl. NK
1.295 (14,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Neu renovierte Dachterrassenwohnung in Mannheim, L9, 4

Neu renovierte Dachterrassenwohnung in Mannheim, L9, 4
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.500 (18,75 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Ruhige Wohnanlage mit Stellplatz in der Brunhildestraße

Ruhige Wohnanlage mit Stellplatz in der Brunhildestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65
Miete zzgl. NK
850 (11,54 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 29