286 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 29

3ZKB-Möblierte Wohnung in ruhiger Lage.

3ZKB-Möblierte Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
900 (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse in Mannheim

Große 3-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
103,43
Miete zzgl. NK
1.081,88 (10,46 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: moderne3-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche und 15 qm Balkon in Mannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.100 (12,79 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

**Schicke 3 ZKB mit Einbauküche und 2 Balkonen in MA-Neuostheim**

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
780 (9,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

OSTSTADT - Top Wohnung Nähe Wasserturm

OSTSTADT - Top Wohnung Nähe Wasserturm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9
Miete zzgl. NK
1.395 (15,52 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer Erstbezug in Top-Lage zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
84,75
Miete zzgl. NK
1.017 (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:

Stadtvilla am Luisenpark - Terrassenwohnung mit EBK, Lift und TG!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
176
Miete zzgl. NK
2.000 (11,36 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, Klimaanlage und EBK in der Schwetzingerstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.200 (14,29 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Helle und geräumige 3 1/2 ZKB mit Balkon und PKW-Stellplatz in MA-Neuhermsheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.000 (9,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Barrierefrei Wohnen mit Sonnenterassen und Einbauküche

Barrierefrei Wohnen mit Sonnenterassen und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.200 (11,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 29