Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neckar-Odenwald-Kreis
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage von privat
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Immobilienfinanzierung abgelehnt !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
310.300 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
309.900 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll renovierte Doppelhaushälfte in Masseldorn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**REDUZIERTE MAKLERGEBÜHR** - gestalten Sie selbst - Wohnhaus mit 120 qm Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH mit schönem Grundstück und vielen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow-Barrierefrei bauen mit Masahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
367.899 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Als Eigenheim oder für Kapitalanleger.
Zimmer
4
Wohnfläche
79,42 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.