Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neckar-Odenwald-Kreis
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
KFN: Der beste Weg in Ihr neues, bezugsfertiges Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene-Bauen mit Massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
377.336 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow-Barrierefrei wohnen- bauen mit Massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
380.749 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Limbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenhaus !! + Garage + Scheune + Balkon :-)) in Walldürn
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
69.900 € (729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zum erschwinglichen Preis Einzugsfertig mit herrlichem Blick über Osterburken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
399.888 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes, gemütliches Haus mit Kaminofen sowie Wintergarten und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Höpfingen - 5 Zimmer - ca. 90m2 - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit weiterem Baugrundstück im Ortskern!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Hof in Asbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,4 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
79.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit ehemaliger Gaststätte und Kegelbahn in Haßmersheim-Hochhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.