97 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10

DHH in Höpfingen - 5 Zimmer - ca. 90m2 - provisionsfrei

DHH in Höpfingen - 5 Zimmer - ca. 90m2 - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
97
Kaufpreis
169.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:

Elegant und großzügig inkl. Grundstück !

Elegant und großzügig inkl. Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
325.000 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Für den Ruhesitz oder die junge Familie!

Für den Ruhesitz oder die junge Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
302.000 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:

Teilrrenoviertes, kleines Wohnhaus mit Garten und Nebengbäude in Walldürn

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
109.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage in Höpfingen -auch als Kapitalanlage interessant

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
92
Kaufpreis
115.000 (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
309.900 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:

Für den Ruhesitz oder die junge Familie!

Für den Ruhesitz oder die junge Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
337.000 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Schönes Zuhause in attraktiver Lage: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
140,22
Grundstücksfl.
215,22
Kaufpreis
215.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Das Haus mit Wohlfühlgarantie!

Das Haus mit Wohlfühlgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
308.640 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Adelsheim
Gefunden bei:

Bauen mit dem Marktführer

Bauen mit dem Marktführer
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
287.719 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Seckach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10