Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neckar-Odenwald-Kreis
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Betongold in bester City-Lage von Mosbach!
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.770 m²
Kaufpreis
959.900 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage: 10.800 Euro Jahreskaltmiete - Doppelhaushälfte in Hettingen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familien-Haus mit grossem Garten zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve im Dachgeschoss und schönem Garten in Billigheim
Zimmer
8
Wohnfläche
193,35 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Das ist mal eine Aussicht! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hört mal wer da hämmert! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
203,28 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant - Großzügig - Traumhaft, die Stadtvilla von MassaHaus
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
465.269 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohntes Einfamilienhaus mit Wertsteigerungspotenzial in gut angebundener Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
100,17 m²
Grundstücksfl.
198,24 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schefflenz
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Einfamilienhaus in Billigheim mit 200m² Wohnfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
196,88 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.