Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Neckar-Odenwald-Kreis
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Tolle barrierearme 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,01 m²
Miete zzgl. NK
1.035,6 € (9,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung für Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,63 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Große Altbau 4 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 1.OG neue renoviert, neue Einbauküche, + Waschbeckenschränke im Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (9,45 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,22 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertig: moderne 3 ZW mit Balkon (privat) in Hassmersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,53 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,05 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Neckar-Odenwald-Kreis
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.