Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Neckar-Odenwald-Kreis
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Marko-Winter Immobilien: Neubau Erstbezug Stadtnähe Mosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (12 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schöne Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,11 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,56 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,87 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,2 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Aglasterhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Neubau/Erstbezug - 3-Zimmer-Wohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (12,04 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig: moderne 3 ZW mit Balkon (privat) in Hassmersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,53 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,44 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle barrierearme 4-Zi-Wohnung in unserem Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.035,6 € (9,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.