Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pforzheim
Suche verfeinern171 Suchergebnisse
Über den Dächern der Stadt - Penthouse Feeling!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel am Nagoldhang!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
184,67 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 4 Zimmer Eigentumswohnung in Pforzheim Nordstadt im 4 Stock mit Balkon ***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit urbanem Flair - exklusives Wohnen im Sedan Carré
Zimmer
4
Wohnfläche
121,11 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung mit toller Aussicht in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,82 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung Haidach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Modern 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
93,07 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV! PENTHOUSE! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,84 m²
Kaufpreis
698.300 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst - Wohlfühlimmobilie!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.