Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pforzheim
Suche verfeinern171 Suchergebnisse
Kapitalanlage- Pforzheim-Mäuerach, gepflegte 2 - Zimmer -Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte Pforzheim! Schöne 2 Zimmerwohnung frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage zum verkaufen von Privat ohne Maklergebühren
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.950 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Sternhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gepflegtes Appartement mit ca. 37 qm und Tiefgaragenstellplatz ***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanleger aufgepasst***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
124.900 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit großem Außenbereich
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
423.670 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein super Objekt für Kapitalanleger oder Singles, sonniges Appartement mit ca. 32 qm ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.