171 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 18

Wohnen wie im eigenen Haus

Wohnen wie im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
339.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Sofort beziehbare oder vermietbare Eigentumswohnung in Pforzheim! Sehr schöner Grundriss.

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnungen in bester Lage Südstadt-Pforzheim

Exklusive Eigentumswohnungen in bester Lage  Südstadt-Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
175
Kaufpreis
729.000 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:

PFORZHEIM - RODGEBIET – gepflegte 4 Zimmer Maisonettenwohnung !

Zimmer
4
Wohnfläche
126,3
Kaufpreis
398.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 75181 Pforzheim, Haidachstr.

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
245.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential

4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
91,62
Kaufpreis
236.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Ein WOHNTRAUM für die ganze Familie! 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
122,26
Kaufpreis
574.900 (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

2 in 1: 160 qm Wohnfläche für Kapitalanleger mit handwerklichem Geschick

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
339.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:

Zentrale Lage: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in exklusivem Neubau!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,39
Kaufpreis
572.200 (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Perfekt für Familien: Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
130,46
Kaufpreis
624.900 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 18