Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pforzheim-Nordstadt
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!!! Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Blick über die Stadt...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,2 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Paare aufgepasst - citynah wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung - beste Gegend - Blick über Pforzheim - freundliche Nachbarn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum - hier können Sie sich frei entfalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte und zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
v.Foerster Immobilien: Inflationssicherung!? 125 m² Ihre eigene Loft-Wohnung , zum Wohnen oder arbeiten im Jugendstil...
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige Dreizimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.