Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pforzheim-Nordstadt
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
*Schöne Dachgeschosswohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inklusive Einbauküche und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,55 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
v.Foerster Immobilien: Inflationssicherung!? 125 m² Ihre eigene Loft-Wohnung , zum Wohnen oder arbeiten im Jugendstil...
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!!! Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Blick über die Stadt...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,2 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Paare aufgepasst - citynah wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung - beste Gegend - Blick über Pforzheim - freundliche Nachbarn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe vermietete 2-Zimmer Wohnung in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investoren aufgepasst! Top vermietete, sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage zum verkaufen von Privat ohne Maklergebühren
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.950 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte Pforzheim! Schöne 2 Zimmerwohnung frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.