Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Pforzheim
Suche verfeinern79 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,76 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, zentral gelegene 2-Zimmer Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, exklusiv und wunderschön möbillierte 2-Zimmer-Wohnung zur Untermiete in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,96 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement - ruhige, sonnige Lage in Pforzheim-Eutingen an Einzelperson /Nichtraucher
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
340 € (11,33 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Eutingen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,39 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2- Zimmer- Wohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,15 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Würm
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9,73 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung! Stadtmitte Pforzheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort - möblierte 2 Zimmer Wohnung In Pforzheim Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.