81 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 9

Stilvolle, exklusiv und wunderschön möbillierte 2-Zimmer-Wohnung zur Untermiete in Pforzheim

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
670 (11,96 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Ansprechende, zentral gelegene 2-Zimmer Whg.

Ansprechende, zentral gelegene 2-Zimmer Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

*Schönes Wohnen für Senioren* Wohnen mit Service und mehr Lebensqualität

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
577 (11,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2- Zimmer- Wohnung mit Südbalkon und Garage

Helle 2- Zimmer- Wohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
595 (8,15 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Sonniger Wohntraum mit Aussicht

Sonniger Wohntraum mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
790 (11,62 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

50 m2 Wohnung in Dillweißenstein

50 m2 Wohnung in Dillweißenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

Pforzheim-Oststadt: 2-Zimmer Wohnung + Keller mit Vollausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
769 (20,78 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5 Zimmerwohnung am Sedanplatz

Neuwertige 2,5 Zimmerwohnung am Sedanplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,91
Miete zzgl. NK
890 (10,12 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Exklusive, möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:

DG Maisonette im Villengebiet

DG Maisonette im Villengebiet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
940 (10,33 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 9