296 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 30

Vier DHH in schöner Lage von Sinzheim!

Vier DHH in schöner Lage von Sinzheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
489.000 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
439.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus / ELW / Gartenfläche

Freistehendes Einfamilienhaus / ELW / Gartenfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
490.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Ötigheim (DHH)

Einfamilienhaus in Ötigheim  (DHH)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
520.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit großem teilbaren Grundstück in Top-Lage von Rastatt-Rheinau Nord

Zimmer
5,5
Wohnfläche
153,63
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
695.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Gaggenau-Ottenau: sonnig und ruhig gelegen. Gemütliche Doppelhaushälfte

Gaggenau-Ottenau:  sonnig und ruhig gelegen. Gemütliche Doppelhaushälfte
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
440.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Ein tolles Haus für die junge Familie mit großer Doppelgarage

Zimmer
5,5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
479.000 (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:

Gaggenau-Ottenau: sehr ruhig und sonnig gelegene Doppelhaushälfte und doch zentral

Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
420.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus am Röttererberg in Rastatt

Ihr Traumhaus am Röttererberg in Rastatt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,43
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
720.000 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in einer idyllischer Lage!

Ihr Traumhaus in einer idyllischer Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
630.000 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 30