Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rastatt (Kreis), Gaggenau
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
Kapitalanleger! Dreifamilienhaus in guter Lage von Gaggenau zu verkaufen, voll vermietet.
Zimmer
8
Wohnfläche
256,72 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
696.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
195,23 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus oder Mehrgenerationenwohnen in Gaggenau!
Zimmer
7
Wohnfläche
159,8 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Terrasse und kleinem Garten in attraktiver Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Du möchtest gerne ein Haus bauen, hast aber Angst vor den aktuellen Zinsen, wir helfen dir dabei!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Abrisshaus mit großem Grundstück im Zentrum von Oberweier
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Zentrumsnähe mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive DHH in Bestlage mit 228 qm Wfl. und 480 qm Grund - 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.