Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rastatt
Suche verfeinern131 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Tolle Wohnung mit netten Mietern *
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hohen Decken, kleinem Wintergarten, Balkon, Gartenmitnutzung, Keller und sep. Abstellraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Obergeschosswohnung im schönen Loffenau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage mit TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,69 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung (OG) im Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Loffenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsprivatisierung - Eigentumswohnung in Rastatt zu verkaufen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
167.300 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Wohnung über den Dächern von Bühl
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum wird hier zur Realität!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.