Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rastatt
Suche verfeinern206 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Garage sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmerwohnung in ruhiger und doch zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
408.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettewohnung in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
105,15 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmerwohnung in ländlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,83 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zi-Wohnung - Besichtigungen am 15. März möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
183.737 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
**3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** Souterrain-Wohnung** 2 Zimmer mit Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi-ETW mit 85m² Wfl. in ruhiger, zentraler Lage - EBK - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.