Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rastatt (Kreis), Rastatt
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und sonniger Stadtlage nahe Mercedeswerk
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum wird hier zur Realität!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage Rastatt
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Neubau ETW in Rastatt mit attraktivem Förderdarl.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
276.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohnung mit großem Hobbyraum- sofort bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 11 neue, hochwertige 2-Zi-ETW mit 50 - 69m² Wfl. mit Balkon - KfW55-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
#Modernisierte #2-Zimmer #Wohnung in sehr gute Lage in Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.