Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rastatt
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
***SPECIAL*** Bis zum 31.05. mieten - Kaltmiete geschenkt
Zimmer
2
Wohnfläche
87,47 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,49 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Zi-Wohnung mit ca. 80 m², Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,85 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Senioren (ü 58)!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
604 € (9,33 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,9 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
68,47 m²
Miete zzgl. NK
866,15 € (12,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes WG-Zimmer für 1-2 Personen in Durmersheim mit guter Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einzelzimmer zu vermieten (WG)
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
160 € (11,43 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Zimmer zu vermieten (WG)
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
290 € (20,71 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment in der Seniorenwohnanlage " Im Grün" in Bühl
Zimmer
1
Wohnfläche
38,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,44 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einzelzimmer zu vermieten (WG)
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
210 € (15 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.