Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Toller Bauplatz in bester Lage von Schriesheim-Altenbach mit unverbaubarem Blick
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
220.000 € (432 €/m²)
Kaufpreis
6.900 €
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Epfenbach: Wohnen in sonniger Ortsrandlage!
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
73.920 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sonnenplatz in Traumlage**
Grundstücksfl.
1.379 m²
Kaufpreis
229.900 € (167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für 2 DHH in Bestlage
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
550.000 € (484 €/m²)
Kaufpreis
54.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Planen Sie Ihr neues Zuhause in Epfenbach!
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
136.180 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschlossenes Baugrundstück in beliebter Lage!
Grundstücksfl.
2.844 m²
Kaufpreis
599.000 € (211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussicht und viel Platz zum bauen finden Sie hier!
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
298.000 € (318 €/m²)
Kaufpreis
21.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.