Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause In der Altstadt von Eberbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilien.de
***Das Haus für die größere Familie in Weiler!***
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Abrissreifes Haus im Zentrum von Schwetzingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in ländlicher Umgebung - Einfamilienhaus in Weinheim-Wünschmichelbach
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sinsheim-Hilsbach - 145m² Familienglück im Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
200,73 m²
Kaufpreis
339.990 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus aus den 20er-Jahren in ruhiger Wohnstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH für Hobbyhandwerker oder Abriss und Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Altstadtblick – Studenten-Appartements im Denkmalobjekt ?
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
71 m²
Kaufpreis
195.000 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück mit eigenem Straßenzugang
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertig inkl. Grundstück in Eberbach Friedrichsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.