Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
VIVA LA "ALLE UNTER EINEM DACH" IN EBERBACH! I-KON
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
607.500 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit ELW in toller Lage in Hemsbach. Besonders für Familien geeignet
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Am richtigen Platz! Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage in Brühl***
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus mit ausbaubarer Scheune!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen an der schönen Bergstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit großen Terrassen, Garten und Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Walldorf: Architektenhaus mit Photovoltaik und -Thermie, 2-FH 153+41m², 3 Balkone, 3 Bäder, 2 StPl
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
962.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Dielheim
Zimmer
7
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.187 m²
Kaufpreis
449.500 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtvilla bezugsfertig mit Grundstück in Sinsheim-Dühren
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
728.800 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.