Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
Modernes, überzeugendes Haus in begehrter Wohnlage von Leimen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Anwesen in sehr guter Lage von Neckargemünd!!
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell geplantes Architektenhaus – Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
694.000 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne massive Stadtvilla im Angelbachtal
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
693.700 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
690.500 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Leimen-St. Ilgen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, helles drei Familienhaus mit großem Garten in Weinheim-Lützelsachsen zu verkaufen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit optimaler Aufteilung und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Preissenkung! *** TOP Einfamilienhaus Sinsheim-Ost in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit-Dreifamilienhaus in Dossenheim
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.