507 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 51

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
991
Kaufpreis
1.411.822 (8.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Familienglück in ländlicher Umgebung - Einfamilienhaus in Weinheim-Wünschmichelbach

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
349.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohntraum mit Gartenoase: Gepflegtes 7-Zi.-EFH in St. Leon-Rot - ideal für Familien und Pendler

Zimmer
7
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
550.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

WOHLFÜHLKLIMA MADE IN GERMANY

WOHLFÜHLKLIMA MADE IN GERMANY
Zimmer
8
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
980.000 (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:

Großzügig auf allen Ebenen mit dem ELK EH 162

Großzügig auf allen Ebenen mit dem ELK EH 162
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
640.200 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Neubau! Geräumiges City Haus mit Dachterrasse und großem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
620.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
460.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolles Einfamilienhaus mit Aufzug und Garage mitten in Sinsheim

Zimmer
5
Wohnfläche
161,82
Grundstücksfl.
86
Kaufpreis
499.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

OKAL Haus - Wohnen im Grünen mit ruhiger Lage

OKAL Haus - Wohnen im Grünen mit ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
529.900 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

HIER IST ALLES DABEI

HIER IST ALLES DABEI
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
900.000 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 51