Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
Charmantes Anwesen mit parkähnlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene, arbeiten im ausgebauten Untergeschoss, "Freie Planung"
Zimmer
5
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
1.660.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück und Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
936.578 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie Ihre Zukunft: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Epfenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 Doppelhaushälfte mit Dachterrasse in PLANUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
548.171 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Innenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Weinheim - unsr TOWNHOUSE ENDhaus bianco
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Kauf-& Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
2.844 m²
Kaufpreis
1.341.954 € (9.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.