Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
NEUBAU! DHH SCHLÜSSELFERTIG inkl. Grundstück & Gartenhaus in Leimen! *Nur noch 2 Häuser*
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
579.900 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes EFH für Altbau-Liebhaber in Wiesloch
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Kernsaniertes Haus für die ganze Familie - Einziehen..Wohlfühlen..Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Historisches Zweifamilienhaus mit Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim in Reichartshausen inkl. Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reichartshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH für Hobbyhandwerker oder Abriss und Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
JEDES JAHR 365 TAGE WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neidenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
690.500 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.