Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
VePa IMMOTIPP: SANIERUNGSBEDURFTIGES MFH MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK IN WEINHEIM LÜTZELSACHEN
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten Dossenheim
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten - voll vermietet - in Waldrandlage - Kernsanierung im Jahr 2009
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser auf einem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
237,3 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2-3 FAMILIENHAUS - MIT TOLLEM GARTEN IN BEGEHRTER LAGE***
Zimmer
10
Wohnfläche
239,04 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in ruhiger und zentraler Wohnlage von Neulußheim
Zimmer
10
Wohnfläche
285,73 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In sehr guter Lage von Eppelheim - Dreifamilienhaus mit Anbau viel Potenzial!
Zimmer
10
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Gaststätte/ Metzgerei in Mückenloch zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
320.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierung im Herzen der Ladenburger Altstadt!
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Platzwunder...nicht nur für eine sondern auch für mehrere Generationen!
Zimmer
10
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.