203 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 21

Charmante Wohnung für Paar oder Einzelperson - auch ideal als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
199.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Vermietete, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Talblick

Vermietete, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Talblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
195.000 (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesenbach
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,42
Kaufpreis
225.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

ObjNr:19022 - Sehr schön geschnittene 2 Zimmer ETW mit Dachterrasse in Schwetzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
259.000 (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
140.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

***Zweiraum-Dachgeschosswohnung in Sandhausen - TOP CHANCE!***

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
169.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
32
Kaufpreis
123.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herzliche Mieter suchen Vermieter!

Herzliche Mieter suchen Vermieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
250.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Attraktive Beletage Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK in Leimen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
185.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

*** Einziehen und Wohlfühlen ! ***

*** Einziehen und Wohlfühlen ! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,52
Kaufpreis
165.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 21