Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern220 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst!! Langfristig und sicher vermietete 4 Zimmer ETW in begehrter Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,08 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängig wohnen leicht gemacht
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GELEGENHEIT - ERDGESCHOSS - MIT TG-PLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 4 ZKB Eigentumswohnung in Weinheim West
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
113,06 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung (frisch renoviert) mit EBK und TG-Stellplatz in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage im Zentrum von Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Loggia in gut angebundener Lage von Hockenheim (Erbbauobjekt)
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.