Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern203 Suchergebnisse
Wald- und Talblick gratis! 2-Zimmer-Wohnung, kleine Welt mit viel Komfort!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Leimen/St.Ilgen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Maisonette mit zwei Terrassen in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert***Schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit tollem Ausblick und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
*** Moderne Wohnung mit individueller Aufteilung - Sie haben die Wahl! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zi.-ETW mit Gemeinschaftssauna im idyllischen Heddesheim nahe Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 4 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"
Zimmer
3
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
318.200 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.