Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Suche verfeinern2 Suchergebnisse
1
3 Zimmer Wohnung mit großem Garten jetzt sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
379.900 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit 3 Zimmern und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,28 m²
Kaufpreis
542.000 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.