Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Loggia in Weinheim-West
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 3-Zi-Erdgeschosswohnung mit Garten inkl. TG-Stellplatz - WE217
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit luftiger Galerie, Balkon und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung, Dachgeschoss, leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
64,37 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Ausschließlich zur Kapitalanlage" Sonnige Penthouse-Wohnung Weinheim - Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,35 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi-Wo in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE221
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Reihenendhauscharakter in ruhiger Anliegerstraße in Weinheim-West
Zimmer
4
Wohnfläche
136,63 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Weinheim: 4-Zi-Familienwohnung mit Loggia inkl. TG-Stellplatz - WE218
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 4 ZKB Eigentumswohnung in Weinheim West
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-Penthouse-Wohnung mit gemütlicher Dachterrasse inkl. TG-Stellplatz - WE213
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.