Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
!!!Kapitalanlage oder Eigennutzung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle 3-Zimmer-Etagen Wohnung absolut Zentral in Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage - 2 Zi.-Wohnung im Dachgeschoss mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Kaufpreis
332.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Lage - 3 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!! Platziert !! NEUBAU 08: Barrierefreie 3-Zimmerwohnung in wieslocher Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Kaufpreis
439.500 € (6.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Platziert !! NEUBAU 07: Barrierefreie 2-Zimmerdachgeschosswohnung in wieslocher Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,14 m²
Kaufpreis
502.900 € (7.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.