Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern220 Suchergebnisse
Wohnung in kleiner Einheit, mit zwei Stellplätzen und zusätzlichen Hobbyraum im Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 68723 Schwetzingen, Marktplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige EG 2 Zi. Whg Wiesloch provisionsfrei, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:B-19096 - Ein TRAUM / Neuwertiges und barrierefreies 2 Zimmer-Appartement in Hockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
239.999 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Maisonettewhg mit Balkon + Tiefgaragenstellplatz in einem denkmalgeschützem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:B-19103 - Schöne helle 3-Zimmer ETW in ruhiger Lage von Schwetzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle 1 Zimmer Wohnung, 24qm im Erdgeschoss mit TG Stellplatz und KG Abteil in Leimen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
105.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leimen: 3 Zimmer, 2 Balkone mit Fernblick, 1 Keller, keine K-Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Tolle Alternative zur Eigentumswohnung - kleines, charmantes EFH - einfach zum Wohlfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.