Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend in Sandhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung - Erstbezug nach Modernisierung, neue EBK, beste Lage von Dossenheim!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,43 m²
Miete zzgl. NK
660 € (15,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Neckargemünd-Kleingemünd
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Einbauküche in Heddesheim
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1 Zimmer Wohnung in Ladenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
395 € (14,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT!! Gemütliche 1 ZKB Single - Wohnung im Wohnpark Siedlerstraße in Nussloch
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und helles Einzimmerappartement mit Eiinbauküche im m Hochparterre im Hochparterre /EG
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment in Studentenwohnheim, 30 qm, in Dossenheim mit Blick direkt ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Zimmerwohnung in Weinheim
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
435 € (16,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartement in ländlicher Lage mit Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
290 € (10,74 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heiligkreuzsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.