Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmerwohnung Heidelberg-Eppelheim neu renoviert mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Wohnung - Wohnen auf 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 1/2 Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage von Wiesloch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLLE 4 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
127,55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung, gute Parkmöglichkeit: attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, sehr gut geschnittene 4-Zi-Whg mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
126,83 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Schloßgasse 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung in gesuchter Lage mit EBK und Talblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (8,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in zentraler Lage: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
113,9 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 - Zimmer Wohnung mit Aussicht zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (12,18 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZKB Garten / 110 qm Wohnfläsche, plus 2 Terrassen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,55 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.