Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Ruhige Wohnung im 1.OG eines 3 Familienhauses
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in der Schloßgasse 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung in gesuchter Lage mit EBK und Talblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (8,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung - voll möbliert - in zentraler Lage Ilvesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 ZKB Garten / 110 qm Wohnfläsche, plus 2 Terrassen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,55 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hockenheim - helle und schicke 3 ZKB im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,36 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesloch: 2,5 ZKB helle DG-Whg im Zentrum, aber ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Lifestyle! Barrierefreie 3 ZKB-Wohnung in Neulußheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (11,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Leimen-St.Ilgen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.