Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Helle 1 ZKB-Single-Dachgeschosswohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit ca. 61 qm Wohnfläche im Betreuten Wohnen ab sofort zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung - Wohnen auf 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment in Studentenwohnheim, 30 qm, in Dossenheim mit Blick direkt ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Nußloch
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Tageslicht Bad mit Badewanne und kleiner Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
560 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.