Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI: Frisch renovierte freie 1 Zimmerwohnung 5.OG 23qm Balkon TGStellplatz Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
115.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Freudenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung direkt an der Neckarschleife
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück mit Ausblick und Platz an der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sofort bezugsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugenehmigung liegt vor! Die Scheune kann zu einer Maisonette-Wohnung mit Balkon ausgebaut werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Huchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende 3 ZKB Wohnung für Selbstnutzer und Kapitalanleger in Sandhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Chalet-Atmosphäre mit unbezahlbarem Blick *
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
(VE 297)Attraktiv für Eigenutzer! Renov., sofort bezugsfert. 1-Zi.-App. mit Balkon in MA-Neckarst.
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
105.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Karlsruhe-Neureut
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.