Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Charmante Wohnung für Paar oder Einzelperson - auch ideal als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:17652 - Schöne 2-Zimmer ETW mit Balkon in in MA-Neckarstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Klosterplatz mit tollem Blick auf den Schafberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Nagold-Vollmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 57 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Etagenwohnung in Käfertal
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
**3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.