1345 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 135

Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Philippsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
178.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmerwohnung in guter Lage

Sonnige 3 Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
178.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:

**Leerstehende und sehr gepflegte 2-ZW mit Blick über die Dächer von Pforzheim**

**Leerstehende und sehr gepflegte  2-ZW mit Blick über die Dächer von Pforzheim**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5
Kaufpreis
178.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56,9
Kaufpreis
176.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Kreative Köpfe und Heimwerkerkönige aufgepasst!

Kreative Köpfe und Heimwerkerkönige aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
176.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Hardheim ** ideal zu Geldanlage **

Vermietete Eigentumswohnung  in Hardheim ** ideal zu Geldanlage **
Zimmer
4
Wohnfläche
117,95
Kaufpreis
175.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Günstige, sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Weisenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
175.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder doch einfach meins! - FALC Immobilien Heilbronn

Zimmer
3
Wohnfläche
87,33
Kaufpreis
175.000 (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seniorengerechte, gepflegte 2 Zi.-ETW mit Terrasse in Baden-Baden/Haueneberstein.

Seniorengerechte, gepflegte 
2 Zi.-ETW mit Terrasse in Baden-Baden/Haueneberstein.
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
175.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:

ObjNr:B-19029 - 2-Zi. ETW mit Charme in denkmalgeschütztem Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
175.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 135