1345 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 135

Einmalige Gelegenheit: Moderne und schöne EG-Wohnung mit 27 qm Sondernutzungsrecht am Garten in der Waldsiedlung Calw-Wimberg

Einmalige Gelegenheit: Moderne und schöne EG-Wohnung mit 27 qm Sondernutzungsrecht am  Garten in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
280.000 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Baden-Baden

Tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
72,99
Kaufpreis
249.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Wohnung mit Terrasse und Garten auf Erbpacht in Top Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,67
Kaufpreis
229.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Waldparknähe !

Schöne Wohnung in Waldparknähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,21
Kaufpreis
239.000 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
159.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

...ruhig und doch zentral Wohnen...

...ruhig und doch zentral Wohnen...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44
Kaufpreis
200.000 (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:

Ab April bezugsfrei: Lichtverwöhnte 2-Zi.-ETW mit großzügiger Terrasse im gut angebundenen Bruchsal

Zimmer
2
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
268.000 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Eine kuschelige 2-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie!

Eine kuschelige 2-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,6
Kaufpreis
149.000 (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung inkl. Balkon mit toller Aussicht

Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung inkl. Balkon mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
209.000 (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und sonniger Stadtlage

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und sonniger Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
129.000 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 135