2237 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 224

Schöne 3-Zimmerwohnung in bevorzugter Wohngegend in Ettlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
88,55
Kaufpreis
379.000 (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Exklusive 88m² Terrassenwohnung - Wohnen am Rosenplatz

Exklusive 88m² Terrassenwohnung - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,39
Kaufpreis
395.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2,5-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,33
Kaufpreis
398.000 (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Secret Sale / 2 1/2 Zi.-Wohnung im EG mit 3 Balkonen und Gartenanteil zur Nutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
88,33
Kaufpreis
397.000 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage im Zentrum von Sinsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
88,31
Kaufpreis
299.000 (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Neuwertig & top ausgestattet!

Neuwertig & top ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,28
Kaufpreis
419.000 (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:

**In der Cité Baden-Baden** Wohnung mit Terrasse, Loggia, 2 Bäder, Einbauküche, Garage u. Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
88,14
Kaufpreis
529.000 (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Zeitlos und werthaltig: Neubauwohnung mit 4 Zimmern

Zeitlos und werthaltig: Neubauwohnung mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1
Kaufpreis
613.300 (6.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschoßwohnung in Weinheim/Bergstr.,Ortsteil Sulzbach, zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
259.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage! 4,5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kuppenheim!

Interessante Kapitalanlage!  
4,5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kuppenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
249.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 224