Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Tiefgaragenstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
K9WE12DGR Kernsanierte 3 ZKB Wohnung in ruhiger und bester Lage von HD Pfaffengrund zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19025 - Familienfreundliches Wohnen in gut geschnittener 3,5 Zimmer ETW mit Balkon in MA-Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
267.300 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und altersgerechte 3-Zi-Ergeschosswohnung - WE204
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, freundlich und gepflegt - Haus mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Kurhaus: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Endetage mit Balkon in begehrter Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,15 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige, helle 4,5 ETW mit Balkon, Garage und Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
127,84 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.