Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Moderne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
358.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Kellerabteil in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie einen traumhaften Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immowelt.de
K11WE14DGR: Kernsanierte 3 ZKB Wohnung in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse 39: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
91,22 m²
Kaufpreis
860.000 € (9.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Luisenpark No.4 - EXKLUSIVE 3 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
121,67 m²
Kaufpreis
1.289.000 € (10.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom eigenen Garten wird wahr! (Erbpachtzins € 1.975 p.a.)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 76530 Baden-Baden, Fremersbergstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.